|
kuzei 4 Март 2010 7:25 рубрики: Серф-кадры теги: фото комментарии: 2 |
|
![]() |
Серф-кадры недели: февраль ’10, часть 2.
Две недели были среднего размера волны. Пару дней даже большие. Маленьких совсем не было. Сезон понемногу начинает меняться в сторону зимы (Балийской). Часто можно серфить на Куте, где вода стала намного чище и ветра почти нет.
У нас появился новый инструктор, Татучи. Серфит больше 16 лет, регулярно выступает на различных соревнованиях. Наши русские инструктора начинают выстраиваться к нему в очередь на занятия)).
- Вика, возвращайся, хватит работать ))
- Левее всех инструктор Бой, самый модный инструктор на пляже ))
- Инструктор Антон
- Инстрктор Джая
- Пенза – Чемпион!
- Отличная стойка
- Girl power под управлением Тани
- Инстрктор Мадэ
- Инструктор Андрей













































Комментарии к 'Серф-кадры недели: февраль ’10, часть 2.'
Так приятно увидеть себя на фото!!! Спасибо большое Вашей школе!
Серфинг ворвался в жизнь и все перевернул!Безумное желание продолжить заниматься серфом! Может я сошла с ума? Или такие ощущения возникают не только у меня?….Не могу сказать, что спорт занимал значимое место в жизни. Но серфинг – это не спорт, это нечто БОЛЬШЕЕ! Словами описать невозможно…Да, я определенно свихнулась)))))
У нас получился случайный отпуск на Бали, случайное знакомство с серфом, случайное умопомешательство)))
6 Март 2010 22:27
Хм…. Кто-то читает мои мысли….))))
10 Март 2010 1:50